Вы вошли какГость
Группа "Гости"Приветствую ВасГость!
Четверг, 09.05.2024, 14:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
 
 
  

 

  Общественно-политическая газета города Козьмодемьянска

Читатель и газета - вместе навсегда!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ведомости Козьмы и Дамиана » Вопросы для Администрации города Козьмодемьянска » Мэрия » Детские сады (как устроить своего ребенка в детский сад?)
Детские сады
НКВДшникДата: Вторник, 16.02.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Новосел
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В данное время в отделе образования составляются списки детей которые пойдут в детские сады с сентября 2010г, этот список детей ляжет на стол к Мэру Города для утверждения, где-то в апреле 2010. Что бы попасть в детский сад в этом году, нужно что бы имя твоего ребенка было в этом списке, ведь после утверждения Мэром в этот список вашего ребенка вносить никто не будет если сам Мэр не распорядится. Сначала в этот список попадают дети тех родителей, которые заранее договорились о месте в этом списке с представителями отдела, который занимается этими списками, через знакомых или путем оказания каких-то услуг, вручения "подарков", "длагодарностей". Остальные места - это простые люди, которые стояли на очереди.
Хоть и подошла очередь Вашему ребенку идти в детский сад - не факт, что Ваш ребенок окажется в списке. Но есть еще один вариант попасть в детский сад: в некоторых детских садах созданы банковские Счета на развитие детского сада, положив "некоторую сумму" на этот счет или оказав какую-то "Услугу", "Благодарность" Садику или его представителям, вашего ребенка легко могут взять в детский садик.
Данную ситуацию о принятии ребенка в детский сад "обрисовал" мне мой друг, который в этом 2010 году устраивает своего ребенка в детский сад. Теперь я "чешу репу" по какому пути мне пойти, господа чиновники, знакомств в Ваших кругах у меня нет, зарабатываю я мало, хватает только на пропитание моей семьи??? Дайте ответ, Я не уверен что мой ребенок попадет в этот заветный и доргой список.

Сейчас садиков на всех детей не хватает, а устраивать новые детские сады не рентабельно - по прогнозам детей через 10 лет уменьшится в несолько раз количество детей и часть садиков опять позакрывают и сделают в них квартиры, офисы, магазины и т.д.

 
Форум Ведомости Козьмы и Дамиана » Вопросы для Администрации города Козьмодемьянска » Мэрия » Детские сады (как устроить своего ребенка в детский сад?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: